Вопрос Хотите ли вы заработать?

Antrisol

Начинающий
Реакции
3
Начну с бесплатных прогнозов,посмотрю,если будет профит обязательно вступлю в платную,ТС фарту.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
668
Продаж
1
Спасибо, в данный момент ждем начала национальных футбольных чемпионатов. Они помогут ситуацию в плюс выправить

betment_ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 2000 руб
Подтвержденный
Реакции
59
Отписался. Одни пролеты

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
668
Продаж
1
Подтверждаю, тема не актуальна, пока не выйдем в плюс

vewver

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
668
Продаж
1
vewver vewver , слив идёт в группе просто, ставить на них или нет-выбор каждого

Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
668
Продаж
1
Напишу откровенно всю статистику до этого времени, наконец стали нормальные матчи появляться и вышли в плюс по итогам месяца, дальше больше.
Также обновление всего предложения, добавлю интересные моменты по заработку на ставках, читайте завтра

• Мне нравится
Реакции: Abdi
Автор
Автор
Dub

Dub

Журналист
Подтвержденный
Реакции
668
Продаж
1
Обновил первое сообщение.
В двух словах если, то добавил биржу ставок, биржу ценных бумаг. После недавних событий с БФ_трейдинг на этом форуме, я не хочу, чтобы люди платили бешенные деньги и получали взамен непонятно что. По бетфаир конкретно направление только развивается, добавил методичку по самой бирже ставок, несколько видео по стратегиям, одна моя личная, но секрета из неё никакого не делаю. Я скорее даю направление для заработка, т.к. можно и торговать как до ин-плей, так и во время событий, можно просто делать ставки, коэффициенты порой выше, чем у обычных буков. В своих стратегиях можно использовать флет, догон, потиковую торговлю, ставки ПРОТИВ и т.д. Каждый думаю сможет подобрать для себя что-то интересное.
По бирже ценных бумаг актуальная торговля пойдет после НГ

Сверху Снизу