Работа для обреченного.

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
Немного забежал вперёд в заголовке, начну с пред истории. Недавно ко мне обратился знакомый, знаю его давно, человек он хороший и безобидный. Оказалось у него диагностировали рак и жить ему осталось не более двух-трёх месяцев. Так вот обратился он по поводу того, что хочет заработать перед смертью денег для своих детей, чтобы он мог оставить им хоть какое то наследство. Согласен на любую работу, за которую хорошо заплатят кроме жесткой чернухи и кредитов, так как у него испорчена КИ. Хочу услышать ваше адекватное мнение по этому вопросу и возможно дельные советы или предложения работы для этого обреченного человека.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
Забыл добавить, человеку 44 года, у него 2 высших образования с красными дипломами, то есть мой знакомый далеко не дурак, да и вид у него очень презентабельный. Я бы очень хотел ему помочь, поэтому жду ваших предложений и вариантов, пишите, не так долго ему жить осталось.

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Пусть оформляет на себя ооо\ип, счета окроет,
далее найдет толкового человека под залив или пусть сразу с людьми работает,
которые после открытия фирмы + счета все остальное сделают сами, а ему процент
за несколько месяцев можно успеть что-то прогнать через такую цепочку, даже несмотря на то, что фирма будет совсем свежая и без оборотов.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
У него открыто свое ООО, все работает пока он живой, на хлеб с маслом его семье хватает. Только после того как его не станет, ООО развалится, так как только он тянет всю работу, жена в декретном отпуске, а все его дети еще маленькие.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
Неужели ни у кого нет идей заработать для человека, который уже точно не будет отвечать за свою последнюю деятельность перед законом? Он просто не успеет. Эта ситуация примерно как в фильме Достучаться до небес... человек просто хочет исполнить свою мечту.

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
У него открыто свое ООО, все работает пока он живой, на хлеб с маслом его семье хватает. Только после того как его не станет, ООО развалится, так как только он тянет всю работу, жена в декретном отпуске, а все его дети еще маленькие.
ну так пусть тогда на ту фирму, которая уже есть примет пару (а может и не пару) заливов и обналичит, главное, чтобы полностью все и ооо, и счет в банке, были оформлены только на него и семью это никак не касалось
а далее, после, по суду его ( ооо ) закроют и все

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
ну так пусть тогда на ту фирму, которая уже есть примет пару (а может и не пару) заливов и обналичит, главное, чтобы полностью все и ооо, и счет в банке, были оформлены только на него и семью это никак не касалось
а далее, после, по суду его ( ооо ) закроют и все
Не подходит, ООО на двоих с женой, а у нее на шее дети маленькие останутся, рисковать нельзя.

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Реакции
36
Немного забежал вперёд в заголовке, начну с пред истории. Недавно ко мне обратился знакомый, знаю его давно, человек он хороший и безобидный. Оказалось у него диагностировали рак и жить ему осталось не более двух-трёх месяцев. Так вот обратился он по поводу того, что хочет заработать перед смертью денег для своих детей, чтобы он мог оставить им хоть какое то наследство. Согласен на любую работу, за которую хорошо заплатят кроме жесткой чернухи и кредитов, так как у него испорчена КИ. Хочу услышать ваше адекватное мнение по этому вопросу и возможно дельные советы или предложения работы для этого обреченного человека.
Если физически он еще дееспособен - угон авто

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120

Podlec

VIP
Подтвержденный
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Пусть Делает дубль пасса, а далее вариантов масса по 159...

Перед этим развестись и переписать все имущество.

BarryAllen

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
10
да, имущество в такой ситуации переписать стоит прежде всего,
а потом по левым докам симку чью-нибудь например восстановить,
здесь опять же надо понимать что делаешь и зачем,
для того , кто до этого не сталкивался, непросто будет осуществить но, думаю, возможно

E750EX

VIP
Подтвержденный
Реакции
282
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
delete

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
Пусть Делает дубль пасса, а далее вариантов масса по 159...

Перед этим развестись и переписать все имущество.
Мы прямо в одном направлении думаем... Переклей пасса я ему уже заказал за свой счет и на развод сказал подавать. Если не трудно поделись быстрыми вариантами с переклеем по 159, может что то интересное для него почерпну. Времени просто не так много на раздумья. Все быстро нужно сделать.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120

seriousbud

Участник
Подтвержденный
Реакции
32
AvtoMAT AvtoMAT , Предоставь заключения врача и все что там про него расказывал. Слабо!!?
А так ты просто сказачник и скорей всего того типа и нету.

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
AvtoMAT AvtoMAT , Предоставь заключения врача и все что там про него расказывал. Слабо!!?
А так ты просто сказачник и скорей всего того типа и нету.
АГ форума при необходимости без проблем предоставлю. А на чем основываются твои голословные обвинения? Ты увидел здесь в чем то мою выгоду??? Может в моем желании помочь умирающему человеку?

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
Новый пасс человеку уже в пути, я его под залог и продажу машин заказал. Может кто то еще посоветует выгодное применение левых доков? Podlec Podlec , не поможешь в мозговом штурме?

Филин

Модератор
Подтвержденный
Реакции
216
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не ну если у него еще есть органы целые, можно распродать остатки :D

Автор
Автор
AvtoMAT

AvtoMAT

Местный
Подтвержденный
Реакции
120
Филин Филин , ну у тебя и чёрный юмор :ahaha:. Задача в том, что пока он живой, нужно по максимуму ему помочь заработать.

Сверху Снизу