Важно Qiwi, Яндекс, Кукуруза - карты для обнала\Идентификация

Marlb0r0

Модератор
Симпатии
2,795
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
27
Карты платежных систем:

QVP не именные - 1550р (Вяжутся к любому кошельку)
Qiwi Standart- 2900р/от 5шт 2700 Лимит 200.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50.
Qiwi (Приоритет) - 3900р/от 5шт 3700 Лимит 600.000р, снятие в АТМ 2.5% + 50р.
Готовый кошелек - 1.500р (Логин;пароль, Socks5, VCC, номер сим, куки по запросу) (отправка/храние сим обговаривается индивидуально)

Яндекс карта - 2900р/от 5шт 2700 Лимит 500.000р сутки, снятие в АТМ 3.5% +50р
Готовый кошелек - 1.500р (Логин;пароль, Socks5, VCC, номер сим, куки по запросу)

Кукуруза

Standart - 1200р/от 5шт 1000р
World - 1300/ от 5шт 1100р
Именная - 3500р (имеет БИК,ИНН...) принимает переводы только от Физ лиц
Разновидности рассматриваемых карт: Стандарт, World, с опцией “Процент на остаток” (ПНО) и с кредитным лимитом (КЛ).

Максимальный баланс.
Стандарт: 100 тыс.руб

World: 100 000 р. //Сразу после получения не дала пополнить более чем на 100 000 р

С ПНО: 600 000 р. //Это баланс карты, баланс привязанного вклада может быть любым. На балансе карты отображается весь вклад (за вычетом неснижаемого остатка по вкладу (75, 159 или 259 рублей).

С КЛ: =100 000"}" data-sheets-userformat="{"2":641,"3":{"1":2,"2":"#,##0.00[$ р.]"},"10":1,"12":0}">100 000 р. при КЛ<100 000. 600 000 р. при КЛ>=100 000

Любые пополнения
Стандарт/World/С ПНО/С КЛ: 1 млн р. за 30 дней подряд на паспорт

С ПНО: 1 млн р. за 30 дней подряд на паспорт, за исключением пополнения напрямую через банк-партнер (Промсвязьбанк/Открытие).

Пополнения c2c в личном кабинете (вытягивание)
Стандарт/World/С ПНО/С КЛ: 550 тыс. руб. за 30 дней подряд на один паспорт, 125 тыс. р. за одну операцию.

Есть доп.ограничение: по сообщениям одного из пользователей нельзя вытянуть более 550 тыс. с одной карты (за последние 30 дней), даже если эта карта привязана к разным РНКО картам, причем не обязательно на один паспорт, а двух разных людей.

Пополнение c2c (входящие, по номеру карты MasterCard)
Стандарт/World/С ПНО/С КЛ: 15 000 р. за одну операцию 150 тыс р. за 30 дней подряд пополнение только в рублях!

//Не знаю, откуда эта инфа, видимо, сервисы и лимиты именно такие проверялись – Shtirlitz//

Пополнения межбанком
Стандарт: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения

World: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения

С ПНО: В случае пополнения межбанком по реквизитам Промсвязьбанка без ограничений со стороны РНКО
(либо другие пополнения счета Промсвязьбанка/Открытия). Пополнения юрлицом (ИП, ООО) – вычитается комиссия 10%!

С КЛ: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения

Пополнения в Евросети
Стандарт/World/С КЛ : Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения.

С ПНО: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения. Не более 150 000 р. за одно пополнение.

При зачислении нескольких платежей на один паспорт второй и далее платежи могут быть задержаны до суток.

Пополнения через систему ЗК
Стандарт/World: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения
Но не больше 150 000 р. за 30 дней. от одного отправителя/одному получателю

С ПНО: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения

С КЛ: Ограничено балансом и лимитом на любые пополнения

Исходящий межбанк
Стандарт/World: Для карт без ПНО неизвестно. Вероятно те же лимиты

С ПНО: По последней информации с двух разных карт на один паспорт удалось перевести более 500 тыс. р. за день.
Вероятный лимит 500 тыс. р. в день и 1 млн руб. в месяц с одной карты, человек написал мне, что в месяц переводил более 1 млн. Значит либо месячный лимит отстутствует, либо он более 1 млн.

Последнее предположение состоит в том, что с одной карты можно отправить 500к из нового кабинета (за последние 24 часа), из старого лимит кроме 370к, за операцию не нащупан. Вероятно можно еще 500к отправить

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

С КЛ: Для карт без ПНО неизвестно. Вероятно те же лимиты.

Покупки
Стандарт: –

World: –

С ПНО: 500 000 р за один день, 1 000 000 р. за последние 30 дней, при этом возможно есть лимит на одну операцию

С КЛ:

Перевод на другую Кукурузу
Стандарт/World/С ПНО/С КЛ: 150 000 р. за 30 дней подряд от одного отправителя/одному получателю

Переводы ЗК (забирать нал в банках-агентах)
Стандарт: С комиссией

World: С комиссией

С ПНО: 500 000 р. за один перевод. 1 000 000 рублей в месяц без комиссии

С КЛ: С комиссией

Перевод на другую карту по ее номеру Мастеркард
Стандарт/World/С ПНО/С КЛ: 550 000 р. за 30 дней подряд на один паспорт. 125 000 р. за одну операцию.

Перевод с карты с использованием ее реквизитов в сторонних сервисах (вытягивание c2c, с2с-донорство)
Стандарт/World/С ПНО/С КЛ: С ОЧЕНЬ большой долей вероятности (проверено многими пользователями) лимит 100К за сутки. К сожалению в отсутствии официальных документов возможности сказать, как именно рассчитывается лимит сказать возможности нет

Окажу помощь с Вашими заблокированными картами Кукуруза. Процент и сроки обговариваются индивидуально.

Sim Tele2 - 80р от 10шт (юр)
Sim MTS - 70р от 10шт (физ)

С договором и оформлением на Ваш скан.

Любой оператор (физ) - цена 300р шт.

Почему мы?

✔ Опыт работы более 3х лет.
✔ Каждый кошелек регистрируется с нового образа на профессиональном ПО.
✔ Каждый продукт открывается только на сканы без ведома хозяина. Кража исключена!

Отправка осуществляется
ТК SDEK
(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы);
TK CSE(как правило курьеры не просят паспорт и идентифицирующие личность документы;
EMS (международная отправка)
Почта РФ (заказным письмом)

Оплата принимается на кошельки QIWI; Yandex Money; Payeer; BTC; Wex и Ex коды

Jabber:
(пока не работает)
Jabber:
Telegram: Жми -
(без приставок бот и прочей ереси)

Также всегда есть вакансии для сотрудников Евросети и Почты РФ.

Евросеть - суть работы в идентификации моих кошельков на мои данные.
Работа сдельная, выплаты каждый день на удобные Вам ПС.

Последнее редактирование:

Moskva2517

Пользователь
Симпатии
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал индефикацию быстро и качественно.Ответил на все вопросы, ясно и доступно.Буду обращаться ещё, ставлю 5 из 5.

kilia

Интересующийся
Симпатии
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС предоставил кошелек все сделал быстро.не первый раз покупаю у него кошелек.не знающим все разжевывает.всем советую!!! Удачи в продажах!Спасибо!

Andy Black

Пользователь
Симпатии
1
Заказал киви буду ждать результат. По факту отпишу. Надеюсь на результат

angarsk

Начинающий
Симпатии
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Компетентныи человек, знает свое дело, взал два кошелька, сделали все быстро и качественно . будем работать, спасибо ТС. УСПЕХОВ.

hank

Пользователь
Симпатии
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неоднократно делались заказы у ТС, как обычных кошелей, так и карточек. Всегда оперативен, исполнителен и доброжелателен. Отдельное спасибо за выбор грамотной и безопасной службы доставки. Рекомендую пользоваться любыми услугами ТС.

Константин Спец

Пользователь
Симпатии
1
Покупок
1
Отлично поработали с этим продавцом. Помимо оперативности в работе, могу отметить терпеливость и очень дружелюбное отношение к начинающему пользователю. Продавец отвечал на все мои вопросы и помог своими советами. Очень рекомендую его для сотрудничества.

Artkot

Начинающий
Симпатии
7
Приобрёл идентифицированный ЯД. Сделка прошла успешно, в короткие сроки. Огромное спасибо ТС. Буду и дальше обращаться за помощью)

Brutaliti

Заблокирован
Симпатии
296
Депозит
0
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован!
Обязательно используйте услуги гаранта и не переводите денежные средства данному пользователю первым.
Человек ответсвенный! Всем советую!

mdma32

Начинающий
Симпатии
5
Приобрел киви кошелек в конце ноября прошлого года, без гаранта, всем доволен. Человек так же помог в настройке ПК по тимвиверу, ответил на множество глупых вопросов, за что ему огромное спасибо.
Всем рекомендую!

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Marlb0r0

Marlb0r0

Модератор
Симпатии
2,795
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
27
Обновился прайс, добавились новые услуги.

Karma Star

Начинающий
Симпатии
7
Привет Всем !!! вот мой Отзыв о Данном магазине
Значит так ! Лазила значит я лазила:helps::search: по dublik.at искала искала - где купить то что мне нужно!

И вот наконец то нашла Данный Магазин!:yes2:
Прочитай ветку нашла контакты магазина добавила

В Jabber Тс
Списалась с ним узнала что мне нужно! :mail1:
Заключили мы сделку я оплатила Тс пошел на встречу сделал скидку :danc:
И Спустя пол дня все данные у меня :oks:
Замечательный Магазин !!! :good:
Теперь буду к вам забегать всегда!

Спасибо вам большое за Качественную Ответственную
Добросовестную работу !!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ ! :thank you::thank you::thank you:

papsik

Участник
Симпатии
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Воспользовался услугами ТСа, всё на высшем уровне! Срочно понадобился один из товаров, а денег чуть не хватало, Marlboro любезно пошёл на встречу и дал рассрочку. Товар качественный, всем рекомендую.

krimeoff

Пользователь
Симпатии
1
Покупок
1
Сработались с человеком,получил данные и карту в течении недели!Огромное ему спасибо,ответственный и порядочный продавец!
Всех благ и процветания сервису!

GARANT

Гаранту писать только по сделкам. Или рекламе.
Администратор
Симпатии
1,725
Покупок
9
Продаж
8

Eleos

Проверенный продавец
Симпатии
67
Покупок
1
Продаж
2
Заказывал идентификацию киви кошелька. Через 15 минут после оплаты кошелек был уже индефнут. Спасибо большое за качественно оказанную услугу. Рекомендую!

litik

Пользователь
Симпатии
1
Заказывал идентификацию яндекс кошельков и пару готовых прикупил. Идентификация прошла через пару часов после оплаты, все быстро и спокойно, на все вопросы получил ответ. Спасибо большое за качественно оказанную услугу, респект. Рекомендую!