Вопрос Нужна помощь в получении кредита на чела с судимостью, но при этом чистой КИ

DrFoX

VIP
Подтвержденный
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток Товарищи. Имеется человек ранее отбывавший в мли, но при этом с чистой КИ. Меня интересует есть ли у нас на форуме Люди способные организовать получение кредита на данное лицо. Жду Ваших предложений.

Bobi888

Начинающий
Реакции
3
Привет. Какие статьи у твоего человека? Лёгкие, тяжёлые? Пиши в телеграм- bobi888 , пообщаемся.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taya

Журналист
Подтвержденный
Реакции
658
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Искать надо , народу оказывающего услуги кредита много . пиши в личку напишу список кто кредитами помогает

Bobi888

Начинающий
Реакции
3
Искать надо , народу оказывающего услуги кредита много . пиши в личку напишу список кто кредитами помогает
Так писали бы здесь, что тут секретного? 😊

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Taya

Журналист
Подтвержденный
Реакции
658
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Так писали бы здесь, что тут секретного? 😊
тут написать не могу, т.к. может у людей тема поменялась. дело такое, не однозначное . надо в телеге общаться лично. по долгу службы мне встречаются такие люди, задают вопросы. рекомендовать их не могу, но контакты дать могу .

Bobi888

Начинающий
Реакции
3
тут написать не могу, т.к. может у людей тема поменялась. дело такое, не однозначное . надо в телеге общаться лично. по долгу службы мне встречаются такие люди, задают вопросы. рекомендовать их не могу, но контакты дать могу .
Те которых вы обычно рекомендуете, работают, а остальные на мой взгляд дороговато, мягко выражаясь 😁

Автор
Автор
DrFoX

DrFoX

VIP
Подтвержденный
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так вот что то не видно тех кто занимается этими самыми кредитами, тишина, один bobi888 "на связи"

Bobi888

Начинающий
Реакции
3
Автор
Автор
DrFoX

DrFoX

VIP
Подтвержденный
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0