Претензия Dark Maneger - LAKONDA - DarkCash Green [Деанон + расследование]

Sarkon Zakon

Пользователь
Реакции
0
Всем привет! Спасибо неравнодушному продавцу за расследование и приношу свои извинения что никак не проконтролировал возврат средств со стороны этой глупой бабы Но я не знаю насколько их в 200к оправдан возможно это расценки такие на услуги

А вообще она 11 августа уматала в неизвестном направление, прихватила дочку и вывела бабулес на дроповскую карту порядка 100к и больше я ее не видел
Прожрет щас на соль но тут она врятли появится хотя наверняка уже знает что ее спалили у нее же целая группа обувальщиков присутствует

если нужно поищу ее аккаунты на синдикате и теньке (дайте ссылку плиз в лс не нашёл этот форум)

вобщем как не парадоксально но 16 летняя баба с прицепом нагибала вас как я понимаю весьма на неплохие бабки
Сейчас патнеон отпишу отзыв

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Patneon

Заблокирован
Подтвержденный
Реакции
13
Депозит (BTC)
0.01043083
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
занесение в блэк на основании просто слов?:)
так давай вместо арбитражей оставим тему с блэком, и пусть в одностороннем порядке пишут. расследуют, деанонят друг друга. а мы будем в блэки добавлять.

у него претензия на счет 200к, он из за этого человеку деанон. с каких пор на форумах деанон считается нормой?
есть претензия, пусть обоснует, покажет переписки, пруфы итп - т.е создаст арбитраж.
да вроде бы арбитры которые ходят к ментам тоже давно не норма (меро) на своих баб ну тем не менее его блек висит в закрепе
нужны пострадавшие у которых остались переписки со слов парняги у них 100 проц есть голосовые где она говорит своим голосом

сученька кстати телегу прикрыла чтоб ее по номеру не нашли а юзернейм не добавила
опять же пусть придет сюда и прояснит свою позицию по этому поводу хотя бы с теххака или очередного фейка

Sarkon Zakon

Пользователь
Реакции
0
А парашница из дома боится выходить теперь ибо знает что ее спалили (Ростовская 61, 221)
кто с ней поговорить по душам захочет, ребенка не вмешивайте пожалуйста

Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,710
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
29
Patneon Patneon , мульт Даркманагер.
Не стал сразу блокировать, интересно было посмотреть на его действия.
Как вы все понимаете, тема 100% утка. Попытка пустить по ложному следу.
Паспорт девочки удалил. Если у кого имеется другое мнение, велком, давайте обсудим.

Sarkon Zakon

Пользователь
Реакции
0
Всмысле это ее мульт? эээ? как?

Sarkon Zakon

Пользователь
Реакции
0
Всмысле это ее мульт? эээ? как?
Patneon Patneon , мульт Даркманагер.
Не стал сразу блокировать, интересно было посмотреть на его действия.
Как вы все понимаете, тема 100% утка. Попытка пустить по ложному следу.
Паспорт девочки удалил. Если у кого имеется другое мнение, велком, давайте обсудим.
Пруфы человек в телегу просит

Marlb0r0

Модератор
Подтвержденный
Реакции
2,710
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
29

incredibleluck

Пользователь
Реакции
0
Добрый день! как мне исправить косяк, я случайно не к тому телеграмму привязал вашего бота

Сверху Снизу